Ansprechpartner/innen

Hier finden Sie eine Liste mit Ihren Ansprechpartnern

HAUPTSITZ KÜRTEN

Geschäftsführung:

Peter Tesch

Telefon:+49-(0) 2207-9658-0
Fax:+49-(0) 2207-9658-50
E-mail:peter.tesch@fabema.de

 

Verkaufsleitung:

Daniel Schauer

Telefon:+49-(0) 2207-9658-20
Fax:+49-(0) 2207-9658-50
E-mail:daniel.schauer@fabema.de

 

Softwaresupport:

Ralph Holzmann

Telefon:+49-(0) 2207-9658-26
Fax:+49-(0) 2207-9658-40
E-mail:ralph.holzmann@fabema.de

 

Kaufmännische Abteilung:

Jens Jankowski

Telefon:+49-(0) 2207-9658-18
Fax:+49-(0) 2207-9658-50
E-mail:info@fabema.de

 

Technischer Leiter:

Thorsten Behnke

Telefon:+49-(0) 2207-9658-14
Fax:+49-(0) 2207-9658-50
E-mail:thorsten.behnke@fabema.de

 

Einkauf:

Joachim Müller

Telefon:+49-(0) 2207-9658-23
Fax:+49-(0) 2207-9658-50
E-mail:einkauf@fabema.de

 

Buchhaltung:

Susanne Berghaus

Telefon:+49-(0) 2207-9658-19
Fax:+49-(0) 2207-9658-50
E-mail:info@fabema.de

 

 

MIET- UND SERVICESTÜTZPUNKT KÖLN PORZ

Bauleitung / Kalkulation:

Christian van Dam

Telefon:+49 (0) 2203-36917-17
Fax:+49 (0) 2203-36917-1
Mobil+49-(0) 175-43 81 507
E-mail:bauleitung@fabema.de

 

Stefanie Althoff

Telefon:+49 (0) 2203-36917-24
Fax:+49 (0) 2203-36917-1
Mobil+49 (0) 175-43 81 467
E-mail:kalkulation@fabema.de

 

Hans-Joachim Gold

Telefon:+49 (0) 2203-36917-25
Fax:+49 (0) 2203-36917-1
Mobil +49 (0) 170-272 20 21
E-mail:hans.gold@fabema.de

 

Andre Hengstwerth

Telefon:+49 (0) 2203-36917-14
Fax:+49 (0) 2203-36917-1
Mobil:+49 (0) 175-43 81 467
E-mail:andre.hengstwerth@fabema.de

 

 

NIEDERLASSUNG KAHLA THÜRINGEN

Jens Wagner

Telefon:+49 (0) 36424-240-80
Fax:+49 (0) 36424-240-81
Mobil:+49 (0) 151-57 28 78 53
E-mail:jens.wagner@fabema.de

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Datenschutzbestimmung zu.

OK